• 15 марта 2017, среда
  • Тольятти, ул.Дзержинского 92а

Дао в Биткоме, Тольятти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
15 марта 2017, начало в 19:00
Тольятти
ул.Дзержинского 92а

Концерт Дао в рамках российского тура "Не по правилам"

Дао – российская поп-рок певица, автор песен и музыкант. В начале ноября 2016 года Дао вернулась в Россию из Таиланда, где проживала несколько последних лет. 

Концерт Дао в Тольятти станет одним из двадцати концертов большого тура с говорящим названием "Не по правилам".

Дао — в своем роде уникальное явление в современном музыкальном мире. Она появилась буквально из ниоткуда и существует словно вне музыкальной индустрии. Без помощи продюсеров, лейблов, теле- и радиоротаций ее песни продолжают завоевывать популярность среди пользователей сети Вконтакте. Каждая ее песня – очень понятный и объемный образ, помогающий многим находить ответы на самые важные и глубокие вопросы. Отзывы слушателей ошеломляют: просто не верится, что творчество способно производить такой эффект на состояние человека.

Первые песни и клип Дао на песню «Бунтарь» появились в сети Интернет летом 2016 и вызвали большой резонанс. Съемки клипа прошли на Самуи и Бали, в главной роли снялась известная йогиня, коуч, блогер и возмутитель спокойствия Зап. За первый месяц клип набрал более полумиллиона просмотров в YouTube. 

«Я не боюсь жить не по правилам, для меня не существует никаких авторитетов, — поделилась Дао. – Я даю себе возможность пробовать и ошибаться каждый день, каждую минут. Я долго шла к тому, чтобы научиться жить так, как мне хочется, не оглядываясь по сторонам. Если люди, услышавшие мою музыку, откроют в себе такую же свободу – я буду счастлива!»

Официальное сообщество Дао Вконтакте: https://vk.com/daomusicru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше