• 4 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 81

Дао в VinyllaSky, Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
4 ноября 2017, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 81

Сольный "электрический" концерт с новой командой из Петербурга

4 ноября в Культурном Баре VinyllaSky состоится сольный концерт Дао.

Дао — одна из немногих исполнителей на российской сцене, кто говорит в своих песнях о внутренней свободе, об осознанности, о любви…

Первые песни и клип Дао на песню «Бунтарь» появились в сети Интернет летом 2016 и вызвали большой резонанс. Съемки клипа прошли на Самуи и Бали, в главной роли снялась известная йогиня, коуч, блогер и возмутитель спокойствия Зап. За первый месяц клип набрал более полумиллиона просмотров в YouTube. 

В ноябре 2016 года Дао возвращается в Россию из Таиланда, где проживала несколько последних лет и где появились на свет первые песни. На родине певица знакомится с талантливыми музыкантами и в марте 2017 отправляется в свой первый тур под говорящим названием «Не по правилам», охвативший 16 городов в России и Беларуси. 

После тура Дао выпускает несколько синглов — "Быть птицей", "Между мирами", "Вечного нет", "Улетаешь", The Flow, некоторые из которых стали настоящими хитами в сети ВКонтакте. 

Живые выступления Дао отличаются теплой и душевной атмосферой и неизменно находят глубокий отклик у зрителей.

«Я не боюсь жить не по правилам, для меня не существует никаких авторитетов. Я даю себе возможность пробовать и ошибаться каждый день, каждую минуту. Я долго шла к тому, чтобы научиться жить так, как мне хочется, не оглядываясь по сторонам. Если люди, услышавшие мою музыку, откроют в себе такую же свободу – я буду счастлива!» (Дао)

Дао ВКонтакте: https://vk.com/daomusicru

Страница мероприятия Вконтакте: https://vk.com/daovpitere

Официальный сайт: http://daomusic.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше